Equipe do plano Unesp Saúde

SUPERINTENDÊNCIA

Prof. Dr. Trajano Pires da Nóbrega Neto
trajano@reitoria.unesp.br

SUPORTE

Cadastro
Adriana de Souza
Tel. (11) 3116.1802
asouza@reitoria.unesp.br

Financeiro
Renata Botaro Mateus
Tel. (11) 3116.1804
rebotaro@reitoria.unesp.br

Atendimento e Unesp Odonto
Luciana de Fátima Dona Araújo
Tel. (11) 3116.1803
lucianaf@reitoria.unesp.br

Atendimento e Financeiro
Silmara Regina de Souza
Tel. (11) 3116.1805
silmara@reitoria.unesp.br

Atendimento
Simone Fioravante
Tel: (11) 3116.1801
simonef@reitoria.unesp.br

Ouvidoria Unesp Saúde
ouvidoria@unespsaude.com.br

Organograma da Equipe






















Plano Unesp Saúde